Здравствуйте, что к девушке испытывает каждый из парней? Какие у них отношения сейчас? Какие дальнейшие перспективы? Что их ждёт? - вопрос №4919768

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 06.10.22 10:29:46
Девушка 22.10.1997Парень в сером 19.10.1998Парень в кепке 21.02. 1997

Дополнение автора от 06.10.22 11:49:24
Моя ли судьба кто-то из мужчин?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Отношениямсдодаться с мужчиной на первом фото, мужчина любит, есть планы на совместное будущее, второый влюбленный и нерешительный, третий лишний
тот что в свитере любовь есть  но так то без разницы не везёт девчонке с парнями инициативы от них дождаться будет не легко
здравствуйте
испытывает сильные чувства и будут эти отношения развиваться. я вижу перспективы
молодой человек в кепке ближе и перспективы с ним более реальные
Первому мужчине нравится девушка, испытывает к ней интерес но пока не действует активно.
Второй мужчина испытывает тёплые чувства, будут действия от него.
1 парень- 3пентаклей- есть к вам интерес, желание поговорить с вами у вас много общего с ним имеется.
2 парень- 9мечей- весь в страхах, в комплексах переживает как то вряд ли вы дождетесь от него какой то инициативы или действий. возможно у него был болезненный какой то разрыв ранее и он еще не отошел от этого всего и теперь ему сложно как то вам довериться и открыться, завязать с вами отношения. тут уже выбор за вами смотрите по поступкам каждого к вам и делайте определенные выводы
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Оба парня заинтересованы в сближении, шансы у обоих примерно равны, перспективы с обоими примерно одинаковы, выбор за девушкой, главное, не торопиться. Соперники примерно равны, ни один сильно не выигрывает, и оба подходят, надо наблюдать и сравнивать по собственному вкусу.
Парень в сером ( без кепки) любит девушку по настоящему. Там чувства уже достаточное время. Парень непротив семьи. Хочет жить с девушкой. Будет серьёзный разговор между ними. Где пара перейдёт на новый этап развития отношений. Первый мужчина не ваш. Его не стоит рассматривать
Здравствуйте, первый настроен серьезно, любит, сейчас общение, в будущем хорошая перспектива для создания прочных отношений.Второй обманывает…
С первым мужчиной идёт связь не к чему не обязывающая, второй мужчина искренне к вам чувства имеет
Здравствуйте. 1. Больше дружеские, красочные искренние отношения. 2. Наличие другой, разочарования.
Парень в кепке больше расположен к девушке. Отношения теплые, гармоничные, будто окружает ее теплым одеялком. Создает комфорт. Проявляет свои мужские качества.
Парень в сером настроен на себя. У него похоже есть другой объект, к которой он более расположен. С ним в отношениях будет сложнее. К нему нужен особый подход. Легкости не будет.
Парень в кепке 21.02. 1997 больше испытывает к Вам чувства и при том, очень серьезные. С ним хорошие отношения сложатся и перспективы для этого велики. присмотритесь к нему, ему можно доверять, очень надежный и будет Вам верным всегда. Для него отношения — важная часть его жизни, он из хорошей семьи и хорошо воспитан, а это будет многое означать, когда у вас начнутся отношения, идущие к браку. Парень в сером 19.10.1998 тоже не плохой, с ним очень хорошо душевно и общаться, он человек очень положительный, энергетика у него притягательная и всем уютно и комфортно, общаясь с ним и даже, просто, находясь рядом. Для него сейчас важно построить карьеру и о семье он пока всерьез не задумывается. Вы можете с ним хорошо и долго общаться, как близкие друзья, но для создания семьи он Вам не так подходит, как парень в кепке.

С обоими парнями можете очень долго и продолжительно общаться и дружить, но если смотреть на перспективу, чтобы отношения были взаимными, то — это только парень 21.02.1997 г.р. Т.к. Вы очень свободолюбивая и независимая девушка и очень бережно относитесь к своим личным границам, то только он из двоих парней будет уважать Ваше личное пространство и свободу выбора и всегда считаться с Вашим мнением.
Здравствуйте
вы с парнем с датой рождения  21.02.1997 нумерологический близнецы, скорее всего очень хорошо друг друга понимаете, похожие взгляды на жизнь, мысли
но и оба не стремитесь быть в отношениях, склонны уходить от неугодных партнеров, вас сложно заставить подчиниться
второй парень более властный, опекающий, заботливый, но и может быть более жестким, навязчивым

выбирайте, с кем вы комфортнее себя чувствуете
Тот, кто в сером-просто друг, уважающий Вас как личность, как женщину. Ничего романтичного. В кепке-мужчина азартный, своего не упустит. Всей дуой желает завоевать Ваше сердце, и похоже, что его желание совпадает с Вашим. С ним вполне могут сложиться спокойные, счастливые будни.

Добрый день.

по энергиям (характеру, энергетике) вас подходит больше мужчина в кепке.

мужчина в серой кофте полежи энергией слабее вас, но вы к нему сама и тянетесь, вам нравится играть на тонком плане в таком союзе и доминировать.

Проще говоря, вас как девушку тянет больше к мужчина в серой кофте, но это не любовь, а что-то выгодное в вашем случае для вас же .
С мужчиной в кепке могут быть взрывы ( ссоры) из-за соприкосновения двух сильных энергий.

все это идёт к тому, что оба молодых человека не перспективны для вас .
да, могут был отношения, но это все на на том уровне сильной любви и судьбы.

обои партнёрам девушка симпатизирует, и скорее всего более тёплые эмоции исходят от мужчины в серой кофте.

Мужчина в кепке немного грубоват., что может отталкивать, но зато энергии равносильны.

для получения эмоций и опыта в отношениях союз мужчины в кепке был бы целесообразней для девушки. Но это не судьба

Парень в кепке любит вас. С ним будут продолжительные романтические отношений, Он чувствительный, внимательный, ласковый. Парень в сером свитере, занят своими делами, вы ему симпатичны, с удовольствием с вами поговорит, но дальше отношения не продвинуться.
С симпатией они и это все. У них отношения поверхностные. Просто нравится физически девушка. Перспектив с ними со всеми не видно. Будет совсем другой. Их ждет другая семья  и жизнь.
Тот кто по судьбе — в нем вы сомневаться не будете
не с одним из них перспектив не видно… временные пассажиры в вашей жизни…