Здравствуйте! Будет ли в этом месяце физическая близость? Кто будет инициатором? - вопрос №4920023

600 p
Игорь 050872
Наталья 100581

Дополнение автора от 09.10.22 22:19:39
Видеоответ не нужно!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. В этом вряд ли. Обман какой-то идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь будет инициатором. Близость должна быть в середине — конец октября
да будет
Будет. Инициатор  мужчина. Давно этого хочет.
Здравствуйте! Не будет.
Здравствуйте, у Игоря есть страстное желание обладать вами. Он будет искать подходящую ситуацию, чтобы остаться с вами наедине.
Здравствуйте! Будет после 25 числа. Инициатором санет Игорь.

В загаданный период шансы очень высоки.

Не   видно интимного свидания, общение       в деловой обстановке -да   есть и будет.
близость будет, но не в этом месяце… от него будут позывы…
Здравствуйте, будет близость, инициативу проявит мужчина.
в этом месяце нет…
Конечно  Вы.  В   50 лет уже не до игр в секс.
Здравствуйте! Да будет, инициатор мужчина( карта Король пентаклей)
мужская линия инициативы ответ карт да это будет вот то что карта этого месяца доминирует
Ближе к концу месяца обстоятельства будут благоприятствовать развитию в этом направлении. Мужчина проявит активность, направленную на то, чтобы добиться сближения, о котором он все больше думает в последнее время.
Будет встреча приятная, а потом интим, совместное желание
Здравствуйте
Нет не будет
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Игорь будет инициатором.
Все произойдет спонтанно, тогда, когда меньше всего ожидаете, поэтому и будет интим страстным и незабываемым в этом месяце, середина — конец октября. Он. как настоящий мужчина возьмет инициативу на себя.
В этом-не будет, карта 6 пик- период отдаления в паре. Или просто не сложится. Карта 7 пик рядышком- будете огорчаться из-за этого. Но затем он проявит себя по карте валет червей, будет очень обходителен, внимателен, это карта ухажера/любовника.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Интимная близость будет в этом месяце, инициатором встречи и близости будет Игорь.