Укажите варианты ответов, в которых во всех словах одного ряда пропущена одна и та же буква. Запишите номера ответов. - вопрос №4920118

1) заж… мать, оп… раться, прим… рение (сторон) 2) к… сательная, оз… рение, отв… рить (овощи) 3) г… ревать, зар… сли, прик… снуться 4) изл… жить, несг… раемый, к… сички 5) п… рила, зам… реть, ст… листический
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1,2,3,4