Будет ли он мобилизован в этом или следующем году? Если будет, то когда и как надолго? Чем это всё для него закончится, вернётся ли живым и - вопрос №4920645

600 p
изображение из вопросаневредимым? Александр, 13/03/1977 г.р.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день! Большой шанс того, что он избежит мобилизации.
Здравствуйте! Большая вероятность, что заберут. Дорога опасности есть впереди. Можно отвод установить, чтоб дорогу закрыть к военным действиям.
Будет мобилизирован
вернется и вижу вас вдвоем.
Ему выпавл ангел безопасности, значит защитник у него есть. я вижу у него крест-защита для него, как впрочем и для сногих, кто идёт на войну Псалом 90. Всегда носить с собой Мобилизация вероятна в этом году.Жить он будет, но уже другим, на эмоциональном плане или есть вероятность, что с движением будет что-то, может ногу повредит.
будет, может не вернуться.
5кубков дама кубков паж мечей- к сожалению выпадает все же что да риск есть того что будет мобилизован
женщина светловолосая водного знака зодиака выпадает рядом с ним которая будет тревожиться и переживать за него, возможно его любимая.
Компьютер отключился, от меня дополнение. Псалом 90 носить с собой, а ещё лучше выучить наизусть и в моменты опасности проговаривать. Он везучий и живучий. Страх есть, но это и понятно. Смерти нет, но повреждения вероятны. Вероятно из-за этого его и демобилизуют обратно домой.изображение из вопроса
Будет. До победы. Раньше не отпустят. Много планов на будущее, хочет устроить свою жизнь, быть успешным, и все это Александр будет добиваться по возвращении. Вернется живым и невредимым, даже не сомневайтесь.
В этом году нет
Да, его призовут-это точно. Не сейчас, не скоро, но призовут.  Карта молния- честно, в тот момент, он не будет этого ожидать. Молния- это что то внезапное.  по ленорман дальше выходит карта всадник- вот она поездка дальняя падает, и карта кольцо- что означает взятые на себя обязательства. Вернется ли живым? Слава Богу, да. стращных карта рядом с ним не выпало… Контракт скорее будет на полгода-карта башня.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Колесница и Башня- высокие риски мобилизации и опасности для жизни. Желательно избежать этого.
В следующем году набирать никого не будут. В этом же, мужчине не грозит попасть под пристальное внимание военкомата.
Здравствуйте!
Его не забрали, не заберут.