Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, скоро ли он выйдет на связь со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября - вопрос №4920768

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1971 Елена 2 марта 1989
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у мужчины есть чувства и намерения. Не общается с Еленой потому что преграда есть другой девушки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства не вызывают сомнения и он незнает как выразить
Мужчина выходит несвободным сейчас, поэтому и не контактирует. К вам есть симпатия, он проявится к ноябрю.
Здравствуйте,  мужчина очень тоскует по Вам, у него много проблем в которые не хочет Вас ввязывать.
С мужчиной все в порядке, просто у него и так все есть, устроен в бытовом плане, женщина, видимо, обеспеченнее его. Менять ничего не хочет, решил прекратить постороннее общение. О чувствах к Вам речь не идет.
Добрый вечер! Мужчина настроен на стабильные отношения, у него искренние и теплые чувства, хотя от него исходит ревность! Нужно немного подождать, он обязательно выйдет на связь! Крепко запали Вы ему в душу! Будут благоприятные отношения! Он сам на это надеется!
Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь с вами сейчас он очень занят делами. Но про вас не забыл и есть чувство к тебе.
Часто вспоминает и все ещё испытывает романтические эмоции. Хотел бы контакта, но женщина рядом контролирует его достаточно сильно. К концу года в связи с праздниками напомнит о себе, появится такая возможность.
Здравствуйте, Елена. Вы очень хороший человек, чего не сказать об Эдуарде. интерес к вам было — чисто физическое влечение, которое прошло, исчезло, поэтому и не общается, увлекся кем-то другим. Никаких намерений у него нет в отношении вас, ни серьезных, ни легких. Отпустите его, отбросьте мысли о нем, вы можете быть счастливы с достойным человеком.
Удачи вам!
Здравствуйте, выйдет на связь, есть проблемы денежного характера…
Я вижу что вы построите отношения и будет найден компромисс. Вижу вас вдвоем
По картам выпадает, что на данный момент он вам никто.На уровне эфирном(возбуждения) он бы и хотел что-то сделать, но не может, связан. Разговоры, узнавать вас планирует, вероятно даже строить что-то с вами, но это для вас токсично.
Не общается, потому что сделал что-то не то, какой-то косяк, сглупил. Возможно взял не своё.
Товарищ что-то не договаривает.В течении года вы в ожидании чуда у окошка ждёте.Стоит призвать свою интуицию, чтобы понять, а стоит ли вообще? изображение из вопроса
Вас давно волнует этот вопрос. За столько времени Вы могли убедится в его отношении к Вам.
Он обсолютно равнодушен и к Вам и к любой другой женщине, кроме как к  своей бывшей жене.
Страдает и скучает по семье. Вы для него временная замена той, с кем у него не сложилась судьба.
Ждите, может и позвонит, что мало вероятно.
здравствуйте!
Вы ему понравились внешне, приятно было с вами пообщаться. Но стал чувствовать, что увязает в виртуальном общении. Видимо вы хотели перейти на реальную связь, это его и отпугнуло. В целом знаки указывают, что он не свободный мужчина, но пофлиртовать любит. Перестал общаться в целях безопасности для себя и потому, что не планировал более тесных отношений
Здравствуйте

много занятости у него сейчас, что отнимает ее время
а также семейные бытовые дела
о вас думает довольно таки часто и уже жаждет разговора
в течение двух месяцев идет вам общение

всех благ
Намерений нет. Потерянный интерес.
Добрый день
у него есть к вам чувства, ему но судя по раскладу в его жизни есть еще женщина или отношения, семья возможно, которые мешают ему быть с вами, у него есть обязательства
он сейчас зависит от ситуации, в которой оказался
дал вам какое-то обещание, которое не может выполнить пока
Ему мешают в общении. Недоброжелательница.
Здравствуйте.Взял паузу, но до конца года попытается наладить общение.
Эдуард испытывает  к Елене прежние чувства симпатии и привязанности. Он понимает, что ничего дать Елене не сумеет и не хочет ей давать надежды на счастливое будущее, чтобы еще сильнее не огорчать её.