Доброго дня, прекрасного настроения ☀️ Каковы перспективы между людьми на срок 1 год (примерно до конца 2023 года) ? Елена, 44 года ; Антон ( возраст в районе 34 — 35 ) - вопрос №4920772

600 p

Дополнение автора от 05.10.22 16:59:19
P.s. Женщине брак не нужен, ни с этим мужчиной, ни с другими 😉

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, но без брака. Мужчина пока к этому не готов. Женщина больше тянется к мужчине. Расставания между людьми не вижу. Но о браке говорить очень рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) К сожалению нет. Много иллюзий.
нет не какой перспективы любовные отношения без обязательств
Ничего не  будет меняться. Любовные  отношения будут. И всё будет упираться в  работу и финансы  мужчины.
Плохих поворотов на данный момент не  видно.
Но брак  не ожидайте.
Здравствуйте. Интерес взаимный, но на будущее серьезных отношений не видно.
Вообще не ваш мужчина, у вас будет другой , тот с кем будет семья ,,,
Антон вообще не рассматривает вариант возможных отношений, у пары совершенно разные представления о любви.
Здравствуйте.
Если и завяжутся отношения, то они будут эмоционально холодными, большого счастья не вижу.
Здравствуйте человек не свободен.у вас может быть только общение на расстоянии. Есть девушка которая за него очень сильно держится. А так серьёзности не просматривается
]Вас ждет романтика, очарование, влечение друг к другу. Шаги к сближению. Новый виток, радующий обоих: совместный отпуск, романтические выходные, решение быть вместе, предложение куда то поехать, хотя мужчина не свободен. Всех благ.
Здравствуйте
все так и останется, мужчина не готов что либо менять и двигаться, закрыт и находится ещё в выборе. Идёт разочарование и отдаление к сожалению, но ведь это и к лучшему, ваше от вас не уйдёт.
Перспектив нет.
Здравствуйте. У вас будет новое знакомство.
солнце+6жезлов- мужчина достаточно активный и он не сидит на месте, часто путешествует где то отдыхает, перспективы тут чисто так для души отдохнуть поехать куда-то вместе без обязательств, флирт. встречи. он то не против ничего такого, брак тут и не только женщине не нужен но и мужчине тоже, он не серьезный товарищ и понимает что это большая ответственность поэтому просто чисто погулять это да он не против. так же и интимная составляющая для него важна.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Отношение между вами больше похоже на дружеские и свободные. Таким оно и останется и будет длится меньше года.
временный он в вашей жизни…
Перспективы между людьми достаточно позитивные.
Отношения прекратятся.
Здравствуйте, у вас ни чего сним не будет.
Вероятность того, что этот контакт протянет год, невелика. Будет некоторый период времени, когда этому взаимодействию может предаваться повышенное значение и каждый будет видеть в нем для себя возможность получить нечто желаемое, рассматривая с позиции, скажем так, выгоды. Но со стороны мужчины будет исходить ряд действий неверных, должным образом необдуманных, даже можно сказать ошибочных, демонстрирующих, что не особо он ценит контакт, не мотивирован чтобы вкладываться в него. Понятно, что женщину это не будет радовать и она будет на этом фоне испытывать неудовлетворенность ситуацией.
В отношениях просматривается соперничество. Мужчина  находится в отношениях с другой женщиной. Хотя у данных людей на фото есть взаимное притяжение и симпатия друг к другу, но другая дама является препятствием. Так же, мужчина способен на обман и предательство.
Добрый день!
Перспективы только дружеское отношения, не более. Им обоим не нужны серьезные отношения. И их все устраивает в общении.
Всего Вам хорошего!