Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4921039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

связывает их то что были мысли про кольца, мужчине главное понять чего он хочет и мне идут дети
Любовь и внимание со его стороны выходит,  подарки вышли. После охлаждения, которое вышло на данный момент идет примирение, сближение. в следующем году идет продолжение отношений, но в них нет яркой ст расти, тут скорее уже карты партнерства и дружбы, если говорить о чувствах… но отношения продолжатся