Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,я Наталья (08.01.1973), буду и дальше жить там где сейчас живу или у меня будет переезд в другой город или село?? Если будет то примерно когда и куда??вот тянет - вопрос №4921149

меня переехать, только куда незнаю… как будто кто то выталкивает с моего теперешнего места жительства.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно в село. Ваша душа требует покоя и тишины. Ощущение, что хотите закрыться от всего мира. Не в этом году, конечно, но вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно четко вижу переезд. Причем он произойдёт скорее всего спонтанно. Появится оказия. вы соберётесь и уедите. Это будет город, но не мегаполис. переезд с девушкой. а вот время не могу увидеть.  Точно, что снега не вижу. Либо поздняя осень, либо ранняя весна.
Здравствуйте
да, идет переезд, если зададитесь целью-обязательно получится