Хочу уехать в другую страну , получится ли? Будет ли там лучше , чем та страна в которой я сейчас нахожусь ? Яна 24.09.83 - вопрос №4921540

YaСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на все ваши внутренние сомнения, карты показывают благополучную перспективу для переезда. При должном приложении усилий в работе и ваших навыков все сложится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В другой стране тоже нужно будет бороться за существование.
Если душе по судьбе пройти через какие-то трудности, они найдут Вас и заграницей. Не ищите легкой жизни.
Быстро не получится уехать. А если и уедете, много не выиграете.

@ SOFIA CHERNAYA