Доброй ночи.У доме моей мамы периодично ломается водяной насос,бачок унитаза,стиралка не отжимает,начала течь крыша.Ремонтируем,опять все то же. Я за полгода поправилась более 10 кг., вес растет. Как - вопрос №4921541

нам быть, что делать? К бабкам идти не будем.
1 ответ

Ответы

Не    к бабкам идти надо   ,  а посмотреть дом на   порчи  можно   , здесь на сайте, лишь  сделать   фото   дома изнутри и снаружи   -         когда  видно будет причину, то и   совет  дать можно, что  делать .  Обращайтесь к кому  сердце велит   -   вам   помощь будет.