Скучает ли мужчина? Ревнует? Боится ли потерять? И что предпримет на деле? - вопрос №4922012

1500 p

Дополнение автора от 06.10.22 15:50:06
Основные его действия в течении полугода,
что весной? Что в начале лета предложит?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Скучает по вам
Это вы по нему скучаете и ревнуете а он совершенно холоден к вам
Мужчина думает о вас. Но что то не дает ему проявляться в вашу сторону. Какие то обязательсива есть у него...
И эта ситуация его тяготит. Проявления будут, но нужно будет запастись терпением. Апрель месяц сдвинется все с мертвой точки…
Карты говорят, вы ему даже снитесь, и скучает.Временами нахлынет ревностное чувство на него, а вдруг у вас появился кто то, другой, новый мужчина, новый интерес.Боится потерять вас.Весной и летом будет общение, встречи, в мыслях его видно, что думает, о совместной поездке, и жить вместе.
ревность не порок да есть. но скорее всего такая ревность говорит о том что он вас боится потерять но ведь то что будет вас с ним будет объединять карта семья
Ваш мужчина любит вас и летом предложит вместе отправится на отдых. Возможно в этот период будет от него предложение от которого вм трудно будет оказаться.  Вы будете счастливы.
Будет брак между вами двумя.
Ближн к лету.
Скучает, боится потерять. Весной ваши отношения выйдут на новый, более близкий уровень отношений. Летом сделает Вам предложение любви и сердца.
ревнует однозначно, потерять боится однозначно, но… Парадокс. Делать ничего не собирается для этого. Единственно в конце весны от него будет небольшая активность в эту сторону.
Он и не думает вас терять, и ничего не боится, но периодически на вас злится, и очень сильно ревнует, думает, что вы не поддаетесь никакому воздействию, и будете делать так, как сами считаете нужным, порой скучает и причем так, что начинает злится на вас, но чуть проходит время и его гнев меняется желанием встречи и ласки, он вас любит, горячо, по своему, но терять — даже не думал.
Да скучает
Здравствуйте, мужчина скучает и не намерен вас терять,, ревнует в душе, весной будут яркие проявления в вашу сторону.
Скучает и очень ревнует боится вас потерять и уже у весне вы можете начать совместный быт, видно, что он этого хочет хотя и испытывает какой то страх но это его личная неуверенность, которая скоро пройдет