Хотела бы узнать , есть ли на мне и на парня сделанная порча ? - вопрос №4922714

5 ответов

Ответы

Без данных и фото  — на такой вопрос ответить невозможно  .    по хорару  -  никто вам порчи не делал.
Здравствуйте! Воздействие есть на пару, точнее покажет только индивидуальная диагностика у мага по вашим данным.
Выбирайте эксперта, предоставляйте фото обоих, вас посмотрят на предмет возможного негатива.
Воздействия по фото смотреть надо.
Нет