К чему снится соперница? Мне приснилась жена бывшего на пятницу. В реальной жизни я никогда не общалась с ней лично (но мы знаем и ненавидим друг друга), но сегодня ночью приснилось, что я написала - вопрос №4922803

ей в одноклассниках, и мы стали общаться. Сначала обсирали друг друга, и я из переписки с ней поняла, что они расстались (сама его кобелём называла и т.п.). Потом она скинула мне фото, на нём был клубок вязальных ниток и крючок. Подписала «смотри, чем я буду заниматься сейчас». И я поняла, что она хочет дальше продолжить общение без оскорблений. К чему мне приснилось это?
1 ответ

Ответы

К тому что планирует навредить ему. О вас нейтрального мнения, отпустила в эмоциональном плане и не чувствует негатива.