Дарья, 06.01.1996 Будет ли беременность в течение года? Сколько детей у меня будет? Жених хочет троих, я бы хотела поменьше :) - вопрос №4922971

3 ответа

Ответы

да. будет беременность. двое детей. разного пола
У вас и по судьбе должно быть трое, но беременности не произойдёт, есть препятствующий негатив в энергетике, мужчина уже начинает нервничать от того что вы не можете забеременеть, но он это не показывает.
то что по линии зачатия нет проблем и получите желаемое. это идёт по карте взаимности и любви. и отношения ваши это любовь. и самое главное стройте отношения на доверии и любви друг к другу