Какие отношения (только рабочие или все таки больше личные) у Ольги 18.02.1978 г.р. и Виктора 13.10.1973 г.р.? - вопрос №4923079

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На личные не тянут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения рабочие, хотя есть и личная симпатия.
Считывается, что отношения на данный момент больше рабочие, а к личным перейти мешают внутренние установки (опыт прошлого)
Добрый день!
Ольга, Вы человек слова и дела, всегда добивается своих целей, самодостаточная.
Виктор, человек эмоциональный, много пустых обещаний, не серьезный.
В вашем общение только рабочим отношения. Не будьте заложником своих иллюзий. Если Вы на него поведетесь у Вас закроется финансовый канал.
Совет карт: игнорируйте Виктора и не подпускал к к себе.
Всего Вам хорошего!

Раньше девушка проявляла к Виктору личный интерес… Была симпатия.На данный момент только рабочие.И то с большим напряжением…
Отношения исключительно рабочие и достаточно напряженные, девушка нафантазировала себе непонятно что, у мужчины нет романтического интереса, он стабилен в свои чувствах и выходить за рамки не планирует.
До личных далеко отношений, но может что-то произойти зимой между вами, но и это будет бессмысленным.
Рабочие отношения.