Добрый день , я хотела бы узнать, как будут развиваться отношения с этим парнем . Мы родились в один день и в один год. Я 23/05/1991 Он 23/05/1991 - вопрос №4923396

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам повезло, что Вы встретили друг друга. Отношения перспективные и развиваться будут динамично.
Добрый день! Вы сомневаетесь в отношениях с этим парнем, тем не менее парень к Вам с желанием общения, испытывает позитив и радость! В перспективе постоянство, уверенность, полное взаимопонимание и длительные отношения!
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, постепенные сдвиги, улучшения будут в отношениях. У Вас сильная связь.
Будут свои сложности в развитии и постоянно кто то будет мешать.
Добрый вечер.
К сожалению отношения развиваться не будут так как один из партнёров имеет негативный опыт прошлых отношений, боится теперь впускать в свое сердце другого.
Прекратите общаться…
Идеальными отношения не будут, т.к. слишком много схожего, а это всегда приторно и скучно, но в Вас есть тот задор, который разбавит позитивом любую ситуацию, и Вашим молодым человеком это качество будет казаться бесценным, поэтому отношения будут развиваться очень успешно.
Здравствуйте. Вы «кармические близнецы», что изначально подразумевает сложные отношения в паре. Но, однозначно, скушно не будет.
Всего доброго
Здравствуйте. То что вы встретились это ваш дар свыше. Идеальное сочетание. Вы должны быть близки друг другу во всем. Вижу вас счастливыми. И ребёнок у вас идёт через 2 года уже в браке.
Верховный жрец  ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте  у пары будет брак, мирные, гармоничные, стабильные отношения, в паре будет ребёнок, и конечно по датам вы совместимы ,,,
это  судьба… благополучно у вас все сложится…
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Ваши отношения будут развиваться благополучно. Вас ждут счастливые отношения. Это судьба.
Вы скорее всего на расстоянии- карта звезда- либо пока что между вами есть какая то дистанция, или какие то барьеры чтобы быть вместе. Сама звезда показывает что человек далек, он не рядом. Как будут развиваться ваши взаимоотношения- хочется сказать, что вас ждет океан чувств, погружение в них-карта 2 воды, но до солнца, которое вышло на итог будут трудности. Мужчина будет осторожничать или не решаться делать какой то важный шаг.  Но все же этот этап будет преодолен, солнце в конце и его лучи  освещают расклад, добавляет ему тепла, какой то икры, света и предсказывает, что все у вас с ним сложиться)

С уважением, Константин.
С этим парнем отношеня возьмут свое начало уже совсем скоро. Это вопросы самого ближайшего времени. Впереди вас ожидает период романтики и ярких эмоций, где будет место для  нежности и страсти.
В перспективе не просматривается отношений между ними. Он будет как-то сухо, индифферентно себя проявлять, малоэмоционально. К тому же чье-то стороннее вмешательство будет идти в ситуацию.
Доброго.

Большая редкость встретить такого человека. Дата рождения на многое влияет, одинаковая часто дает схожесть судеб, характеров, жизненных позиций. Прекрасная перспектива на будущее.
Весь Октябрь будет общение. В Ноябре совместная поездка возможна, или один посетит другого, если есть расстояние. Порадует на Новый год.
Будет действовать в отношении вас, сложатся отношения, если ответите взаимностью и дадите зеленый свет.

Удачи.
Хорошая и красивая вы пара, единственное, что может помешать — это его прошлые отношения, которые он до конца не отпустил. Чтобы связывать себя отношениями, будьте уверены, что с прошлым покончено и ему возврата туда нет, тогда все сложится отлично. Развитие хорошее и перспективы быть вместе есть.
Здравствуйте!
У вас заложена программа повторения сценария в любовных отношениях. В данном случае может быть тоже самое, что и с темноглазым мужчиной, энергетика которого до сих пор в вас жива, и здесь не играют роли даты рождения, одинаковые дни прочие моменты
Тяжело будет есть соперницы. Развитие маловероятно, выпали карты недоверия и застоя.