Добрый вечер, хотелось бы узнать мнение и закончить с этой темой. Рассталась с молодым человеком ещё в феврале, все было хорошо, у обоих появились отношения. Но в последние два месяца меня накрывает - вопрос №4923595

какой то бред. Резко хочется к бывшему молодому человеку, бежать бежать бежать. Звонить ему, просить прощения. Даже сердце не на месте от такого. С чем это может быть связано? Заранее прикрепляю жаты рождения, вдруг поможет Алексей 12.01.01 Мария 5.09.02
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это связано с тем, что не прожита ваша личная карма. В плане отношений с Алексеем.