Наталья 6/7. Когда будет семья?(если будет) - вопрос №4923692

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какая-та потеря видна в личной жизни и неудовлетворение… и вот это вот чувство будет вас тормозить, будет тормозить личную жизнь, будет мешать… Медленно будет у вас все складываться потому что вам не будет подходить партнер в чем-то, возможно будете видеть их недостатки или будете недосаточно любить. Посмотрела на ближ. 5 лет — будут у вас отношения серьезные, вот прямо такие которых ждете. Семью на этот срок не показывает, но вообще все к этому будет идти. Более детально нужно смотреть с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  ближайшие два года   , видно так .  Отношения    близкие будут , мужчина будет нравиться, отношения будут близкими    во всех отношениях .   До официального брака   ,   можете дойти  .  Желаю  удачи !
Вам нравится мужчина, который находится в отношениях с другой женщиной.Пока вы думаете о нем, дорога к собственной семье у вас закрыта.
Здравствуйте! В ближайшее время семьи не видно, Вам мешает негатив․
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  будет мужчина у вас, и очень скоро. Придёте к серьёзным отношениям очень быстро. Семейное счастье обретете уже в следующем году.
Зимой будет встреча по судьбе знакомство, а потом семья
Будет, конечно. В поклонниках дефицита не будет, только пока не получается встретить того единственного и достойного, чтобы надежно опереться на его плечо. Пары лет хватило бы, чтобы решить для себя этот вопрос.
У вас будет семья в течении двух лет.
Здравствуйте!
Мужчина на М… Вы кому то с ним явно перешли дорогу и даже сами этого не поняли. То что вам пожелала «доброжелательница от чистого сердца», несколько отдаляет перспективы создания семьи в принципе с кем либо