Здравствуйте ,эксперты .Если я ношу листочек любой или каштан например в липкой ленте ,в эпоксидной смоле ,энергетика этих растений остаётся же - вопрос №4924047

навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Остается какое-то время но только внутри липкой ленты или смолы. Био сувенир,  не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У живого дерева есть энергетика а когда это листик то временно. Его нужно заряжать чтобы он был талисманом на определенную программу — защита успех или счастье в личной жизни.