Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что предсказал кофе, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №4924049

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много разговоров о будущем, но все они пустые.в рабочей сфере идут перемены-но они будут ближе к зиме.какая то дорога в планах есть.но почему то она у вас вызывает сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Финансовый рост впереди, на пути 2 мужчины, с одним ссора будет. Будете преодолевать трудности, связанные со здоровьем.
Есть дорога, и отчетливо просматривается треугольник. Двое мужчин и девушка. Выбор у вас будет

@ SOFIA CHERNAYA