Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что предскпзал, что меня ждёт в жизни? Спасибо удачи! - вопрос №4924348

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стагнация в жизни.остановка развития.нет движения  переменам.разговор с женщиной по поводу будущего, много страхов и переживаний.мужчина из прошлого даст о себе знать или приедет к вам.какой то подвох от нго идет в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога важная или переезд. Прибыль, но и беременность не исключаю, так же тайный враг будет раскрыт наконец-то.