Я Любовь. 15.06.1965. Как будут развиваться мои отношения с мужчинами в ближайшие 3 месяца? Найду ли я свою любовь? - вопрос №4924668

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конец ноября-начало декабря идет новое знакомство с мужчиной. Знакомство через светловолосую женщину будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре месяце вас ожидает новое знакомство с мужчиной которое изменит положительно вашу личную жизнь.
ваш мужчина идёт на конец весны 2023 года, именно в этот период времени вы встретите человека, который полюбит вас и начнутся серьёзные отношения
Движение в личной жизни есть, мужчина просматривается, но есть ограничения и страхи. Из за этого все идет не так как должно быть. Совет- убрать страхи и опасения не ограничивать не сковывать себя.
По-Моему, у Вас все налажено, и время течет мирно и в любви.
И знакомства, и общение будет, но это всё в итоге не будет серьёзным. Не те отношения, которые вы ждёте.