Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мысли,чувства и действия в дальнейшей семейной жизни моего любимого Виталий 08.04.1980 ко мне Ирина 23.05.1985 . В семье не будет измен? - вопрос №4924797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не    волнуйтесь   ,   ваша   семья  строится на взаимной любви  ,  будете      счастливы и    никаких измен   не   случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему не до измен. У него душа изранена.То ли такой слабый, ранимый, то ли переживает за Ваше отношение к нему. Видно, что весь на нервах.