Я постоянно спорю и ругаюсь с близким мне человеком, что можно сделать самостоятельно? - вопрос №4925656

4 ответа

Ответы

Понять что если так будет продолжаться возможно расставание.
Самое главное спокойно поговорить друг с другом и понять что вас не устраивает .
Начать менять свое поведение
Меняться к лучшему
Самостоятельно можно взять себя в руки, и не провоцировать ссоры, если не хотите потерять своего любимого.
Диагностику и скорее всего гармонизацию вам нужно, самой ничего не сделать