Доброго дня,уважаемые эксперты. С мужем с мая месяца не живём.Но мы до сих пор не развелись.Было сложно это все пережить.Ругались,истерили, то я хотела развода,то муж хотел,и так по очереди.Не смогли - вопрос №4926245

600 p
сделать это все.Каждый поди был слаб для этого поступка. 19 сентября я ходила в суд, для подачи заявления на развод, а 20 числа заявление вернули.Но 21 я узнаю о мобилизации. Мужу пришла повестка… Он 10 лет был работником полиции,1 год в Дагестане, и танковые войска, это значит то, что он ушёл бы в любом случае. 2 раза была отправка, первый раз отправили домой, места в уч.центре закончились На 2 раз увезли.все 4 часа каждой отправки я была рядом, и держались за руку, и целовались, и обнимались. На днях, я приняла решение, ехать в учебный городок к мужу. От моего города это 460 км.и я уехала.Увиделись на 20 минут.Обнимались, поцеловались.и я поехала обратно домой. Но на душе не спокойно… Мы же не жили 4 месяца вместе.И кажется, что моя поддержка ему сейчас совсем не нужна.Как-то холодно рядом с ним… Что делать, я не знаю Можно и там развестись, можно просто не ездить и не поддерживать.Но я его очень сильно люблю. Что делать, есть ли чувства у мужа и какие мысли. Завр 29.04.1990 Кристина 02.03.1992
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте ему на самом деле приятна ваша поддержка, вы любите друг друга, но по энергетики вижу что была зависть от женщины, не так давно она пожелала чтобы вы расстались
По сути вы останитесь вместе.Не видно развода.Есть дама которая очень желает как зависть к вашему браку.Но это не повлияет на будущее.Гармонии вам и удачи.
Кристина, здравствуйте! Ваш муж вам по судьбе,  и чувства к вам у него есть. На ваших отношениях рассора, подверглись негативному воздействию, отсюда агрессия,  отсутствие гармонизации. Развода у вас не будет,  но мужу необходимо установить защитный оберёг, чтоб все хорошо с ним было…
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства и сейчас он понимает, насколько Вы важны для него  в тяжелый период. Мысли о. том, чтобы Ваш брак сохранился, а дальше уже все зависит от его будущего.
здравствуйте!
Муж не холоден, просто немного обескуражен Вашими эмоциями. Сильный перепад — от развода до ситуации с мобилизацией… На данный момент просто отпустить ситуацию, так как, в душе каждый из вас не готов к окончательному разрыву
Здравствуйте!
Вы думаете немного не в том направлении. Он вас любит больше, чем вы думаете и очень привязан к вам. Бояться вам стоит не того, что он не любит, а той угрозы, которая над ним нависла. Я не могу вам написать, что все будет хорошо, потому что просто не вижу этого
Здравствуйте. Ему важна ваша поддержка, вы его родной человек, не стоит спешить с разводом, все знаки судьбы указывают, что этого не стоит делать. А то, что чувствуете от него холод, это сейчас у многих мужчин, они отключают свои чувства, эмоции. Вы же поймите, ему еще труднее чем Вам в психологическом, моральном и душевном состоянии, он идет на войну и этим многое сказано.

Добрый день, Кристина! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Вашему мужу сейчас действительно немного не до вас. Хотя ваше внимание к нему его вовсе не раздражают. Поэтому, немного мудрости и корректного поведения, пока он выполняет свой долг. Скоропалительный развод во вред будет вам в первую очередь, так показывает хорарная карта. Негатива для мужа от мобилизации не видно. В последствии у вас будет взаимный интерес друг к другу. Не стоит форсировать события в такое неподходящее время. То, что он сейчас вами не поглощён вполне естественно и не стоит на это обижаться.

Удачи вам и мудрых решений!

Добрый день! Мужчине приятна Ваша забота. Вопрос сложный. По картам Вам стоит поспешить с решением. Если его увезут дальше в боевые действия, вы уже ничего не сможете сделать. Два варианта требующие хорошо подумать(2жезлов)1)+7кубков — остаться в браке, поддаться иллюзиям, самообману, поддерживать его до окончания боевых действия; 2) +колесница — сделать рывок на волю, оформить развод. У Вас сильное беспокойство о муже (9 мечей), а хочется быть счастливой, довольной жизнью(9 кубков). Как результат при любом выборе — разбитое сердце (3 мечей), так как у Вас еще есть чувства к мужу, а он отправляется в неизвестность.
У вас по отношениям видно, что муж с вами устраивал большие ссоры, провоцировал (5 мечей), сейчас время затишья, перемирия (6 жезлов), в ближайшем будущем выпала карта застоя, нет никакого движения (4 пентаклей).
Кристина, вы займитесь собой, у вас раздвоение, в один и тот же момент — пишите6 «я его очень сильно люблю.» и тут же -  " кажется, что моя поддержка ему сейчас совсем не нужна.Как-то холодно рядом с ним…"  То есть внутри вас засело неверие в себя, в его чувства, вот тут  и проблема, вы должны четко знать — что вы ему нужны, целуетесь, обнимаетесь, держите за руку и не верите, таким образом и даетте силам зла быть между вами, а если с ним что случится — простите себе, или скажете- ну вот, и развордиться не надо… Всё дело в вас самой, вы где-то подхватили негативную волну, и носите на себе какие-то сумасбродные мысли, вы сами не понимаете что вы хотите, показать ему любовь свою — или «Можно и там развестись, можно просто не ездить и не поддерживать.»  — Вы много что можете на сейчас, и помочь ему и погубить. Он вам верит, и надеется на ваши чувства, и целует вас опять, хоть и знает, что вы с ним не жили, и всё остальное… Он в шоке и страхе находится, его жизнь в опасности, а вы про развод, Не спешите. и всюду успеете.
Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, мысли тоже. По судьбе вы идите вместе, никто и ничто не разлучит вас. Всех благ.
Здравствуйте!
Захотели ехать и поддерживать — это первое и от сердца
остальное, что дальше пришло вам — это игры ума
Развестись всегда успеете, на уровне души это все условности
если есть импульс ехать, спросите у супруга — хочет ли он, чтобы вы ехали. При искреннем и положительном его ответе, примите совместное решение
Он не равнодушен, но отношения и их будущее для него на данном этапе — это далеко не самое важное. Он что-то переосмысливает в этом плане, но волнуют его вещи более насущные, которые уводят в сторону мысли о чем-то, что лежит за пределами ситуации, в которой он находится. С разводом не нужно спешить, в перспективе ко многим вещам у него отношение будет совсем другое, что не сможет не сказаться на отношениях в лучшую сторону.
Здравствуйте, развода не видно, ни вам ни ему это не надо, а поддержка ему нужна не оставляйте его один на один с собой
Здравствуйте! Вы для него имеете огромное значение, очень важны для него и он не хочет расставаться. Вы нужны ему, нужна Ваша поддержка и Ваша любовь. У мужа есть к Вам чувства, на нем есть отворот, только этот отворот его иногда сбивает.
Пока не разведены — у Вас даже долг его поддерживать. Если не выполняется свой долг — судьба потом плохо складывается… Что случилась стрессовая ситуация — это не значит, что все по волшебству наладилось, он все забыл и дарит тепло. В ситуации «до» стоило бы просто дистанцироваться, не лезть друг к другу, не выяснять.Обдумать на расстоянии, что не так — не разводясь.
Здравствуйте. Вы для него человек очень значимый… Я не вижу что это прямо любовь любовная… Но это такой характер у мужчины..  он хочет быть лидером… Самому выводить ситуацию куда ему нужно… Не хочет чтобы им правили… Но в вас он очень заинтересован… Не погас его внутренний огонь в вашу сторону… Он видит вас как пару… Хотя в мыслях крутится негатив, ваши разговоры, соры итд… Это его злит… В любом случае он будет проявляться в будущем с эмоциями… Даже такими которые не свойственны ему… В будущем  вы выходите как пара… Разрыва не видно. Поддержка ему ваша безумно по душе…
Ваш муж в каком то отчаянии от ситуации, тяжело ему. Поддержка ваша ему сейчас очень нужна. Развод у вас даже не просматривается как и расставание.
Не теряйте свое счастье, будьте вместе, вы нужны друг другу, развод не изменит ваши чувства, и не отдалит вас.
Холодно по понятным причинам. Столько наговорить друг другу за долгое время брака! Все оставляет след в душе. Обнимались, словно чувствовали, что расстаетесь навсегда, прежнее тепло уже не вернуть, и Вы сами это понимаете.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/3xh32TcLeOo
С уважением, Тамара Туар.
туз жезлов король кубков мир- не смотря на все ваши проблемы и трудности, у него есть чувства к вам, он привязан есть так же и страсть и сексуальное влечение, вы для него как родной человек и поддержка, его душа. поэтому можете даже не сомневаться чувства у него тут просматриваются.
в каждых отношениях бывают трудности и недопонимания, но все равно вы должны беречь то что имеете, и не пытаться разрушить еще больше, у вас могут быть разные характеры, но все равно вы должны ценить и уважать друг друга что бы там не случилось.
Разрешится ситуация, но нужно дать время
У него есть чувства
Мужчина испытывает к вам симпатию, хочет наладить потихоньку и быть вместе
Доброго.

Вам кажется, что поддержка ему не нужна. Нужна и именно ваша. Холодность и закрытость — от тяжести. Ему не легко. Если он покажет свои эмоции, настоящие — это будет настоящий взрыв. И проявление слабости. Он не холоден к вам.
Общайтесь, поддерживайте. Вам за это будет благодарен. Принимайте решение не сейчас, не добивайте, подождите, как минимум. Когда все пройдет — отношения обновятся и станут значительно лучше.
Он сложный человек. Ссора ведь не первая, судя по просмотру, уже расходились, даже во время беременности был конфликт. А сейчас причина идет материальной, финансы или работа, то, что можно выправить, исправить. Ничего еще не потеряно. Отложите развод и не отворачивайтесь от своего(!) мужчины в такой момент, как бы сложно он сейчас себя ни вел. Не время. Все еще может наладиться, ваша любовь взаимна, просто он тяжелый человек, даже для себя самого. Сейчас ему нужна ваша поддержка, а не развод.

Удачи.
Вам не нужен развод и он вас любит и вы его любите на самом деле. Здесь проблемы совсем другого рода.  И они решаемы.Да, и ситуация сейчас сама вам подсказывает, что все это изменится. Вам ещё предоставится возможность услышать настоящие чувства берущие за душу…
Если Вы чувсвуете холод, значит нет чувств, есть привычка и родство, тёплые чувства, но семьи уже давно нет  поддерживаете, если считаете это правельный, а развестись всегда успеете
Зачем Вам сейчас — эти формальности, как развод? Ему поддержка Ваша сейчас нужна, а не печать в паспорте — эта ситуация только еще больше сблизит Вас и покажет, как вы дрг другу дороги, Вас же ничего не остановило поехать за 460 км. к нему, пусть на на 20 минут, но вы увиделись, теперь он будет вспоминать и жить этой встречей и — это будет давать ему силы. Вы ошибаетесь, Ваша поддержка ему именно сейчас очень важна и нужна. Холодно рядом с ним было потому, что страшно Вам и неизвестность пугает. Вы же любите его, к чему эти не нужные сомнения, он скоро будет рисковать жизнью ради тго, чтобы под мирным небом жили Вы и другие люди. Будьте терпеливой и мудрой, дождитесь его возвращения, а дальше решите, разводиться или остаться вместе.
Здравствуйте! Кристина, сейчас у вас пауза, конца не будет у ваших отношений, несколько раз просматривается расставание как навсегда, а затем снова будете сближаться… такое положение сохранится примерно на 3 года. Затем какое-то событие круто перевернёт ваши отношения… как станете более верными… преданными… ценящими друг друга… и уже тогда расставаний не будет… скорее всего вы интуитивно это чувствуете… поэтому чтобы между вами не происходило… возвращение Завра неминуемо. Если хотите знать подробности, я расскажу, если нужно. удастся простить и обиды и  многое другое… наладиться всё со временем… лучше пары ни для кого нет… какие бы другие отношения не появлялись с другими партнёрами… всё несерьёзно и временно… а вы… это истинные чувства