Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, идёт ли мне знакомство с мамой молодого человека в ближайшем будущем? Елена - вопрос №4926418

600 p

Дополнение автора от 13.10.22 23:40:39
Мужчина Александр из Москвы. Я из Подмосковья. Может ещё с кем из семьи знакомство может быть? Как воспримут?

Дополнение автора от 14.10.22 17:17:28
Ближайшее будущее для меня это где-то полгода…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yulGSkirHgw
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В течение 2 месяцев будет знакомство.
Пройдёт хорошо, по семейному
Добрый день! Знакомство будет, все пройдет хорошо.
Знакомство  ближе к декабрю  у  вас идет, с его  мамою.
Он устроит вам встречу, просто не зацикливайтесь, будьте уверены в себе и отношениях с ним, будете нравиться ему, и его родня вас примет с удовольствием, дело не в подмосковье, а вашей заботе о нем.
Здравствуйте.
Знакомство хорошо пройдёт, воспримут хорошо. Не переживайте, страхи только внутри Вас. Выдохните и не зацикливайтессь на плохом.

Добрый день. Молодой человек планирует устроить знакомство с семьей на Новогодние праздники. Будет масса напрасных переживаний и эмоций, так как примут Вас тепло и по доброму. Даже будут какие-то советы молодому человеку в части того, чтобы берег Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
Вам не стоит идти навстречу с родителями. Не подходящий период. Вы интуитивно ощущаете это.
С уважением Софият…

До конца осени познакомитесь с мамой, встреча пройдёт приятно и хорошо для обеих сторон.

Добрый день! Да, втечение трёх месяцев .
Проявляйте  заботу, внимание, будьте  искренней  и дарите счастье.
Будьте собой!
Важно  как Вы ощущаете себя  в отношениях с партнёром, как проявляетесь.
Что чувствуете  друг к другу.
Воспримут Ваше состояние.

2мечей+5пент- пока нет он закрывается от этого вопроса. не готов видимо вас пока знакомить со своими родителями, так же у него имеются и проблемы финанс. характера, поэтому нет пока этого не видно, до послед будет оттягивать этот момент.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Осенью пока не ожидайте знакомство