Мужчина Дмитрий 20.05.88 не ценит и не дорожит Витой 22.02.83 ,что в мыслях и чувствах - вопрос №4928037

600 p

Дополнение автора от 11.10.22 20:19:08
Не понимаю его поступков. Вроде обнимает и тянет. С другой стороны, переписка с какой то девушкой. Какие его планы и намерения, оставит все как ест или будет делать шаги для сближения, развитие отношений
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит и не желает бросать вас. Отношение между вами полностью возобновится и сново будете счастлива.Мужчина сейчас специально делает так чтоб вы ревновали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не увидел особых чувств, хотя мысли есть у мужчины.
В  мыслях  другая  женщина и в  сердце  тоже.
Добрый вечер идёт информация  что мужчина не готов к серйозным отношениям и браку.Видно прошлом его сильно надламали и психологически тоже, и видно в семье было не понимания когда рос, ссор много.Есть чувства к вам но он и не уверен в себе.Планов не строит как речка по течению плывет и самооценка занижена.Вина родных что он такой, но спробывать можно спасти.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Он сам еще не определился со своей стратегией.Другая девушка сама ему навязывается.Вы ему очень симпатичны.Но ваш мягкий характер подстегивает его к такой двуличности.
В мыслях он думает о Вас. Есть чувства. Настроен серьезно, хочет развития отношений с Вами. Скорее всего у него такой характер « молодость «.
Здравствуйте. Посмотрела по рунам. Вышло предательство близкого вам человека. Не делайте ошибок. Удачи вам.
Здравствуйте, карты показывают, что у Вас очень много иллюзий насчёт отношений с этим мужчиной, он и в прошлом не проявлял заинтересованности и каких-либо шагов к развитию, в настоящем же он принял решение из отношений уйти, причиной же послужила имеющаяся сейчас конфликтная ситуация. Так что сейчас мужчина настроен оставить всё как есть
Дмитрий по характеру основательный, спокойный. Поэтому нет решительных действий. Даже если появилась другая девушка, то с ней будет вести себя точно также как и с вами. У него вообще показан поздний брак.
Добрый вечер.

По чувствам — есть ощущение что рядом с Вами он себя чувствует умнее, сильнее, властнее. С Вами ему интересно, ярко и он реализует свои внутренние затыки, но любви тут нет. Возможно он Вас любит поучать или на фоне Вас чувствовать себя более умным и взрослым.

По мыслям — похоже что мужчина хочет все завершить, но при этом не может это сделать, есть страх и неуверенность что данное решение ему пойдет на пользу.

Совет Вам: проработка любви и уважения к себе, выходить из позиции  ребенка.