Конфликт на Украине - вопрос №4928045

Сколько еще продлится и чем завершится?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ещё война на Украине а не конфликт продлиться где-то до весны, когда власть смениться в Росии наступит мир
Вы правы в том, что никакая не война, иначе были бы совсем другие меры и последствия, пока конфликт, и закончится безусловно, просто мирным договором, как и всё, всегда заканчивается другой вопрос, что те кто заинтересован собираются поддерживать изо всех сил, и натравливать до такой степени, пока не истощатся те или другие, вот тут и вопрос, и когда закончатся поставки для поддержания конфликта заинтересованными сторонами, видится не менее года еще, будем все ждать и верить, что нам остается, и молиться конечно.
Пока да, конфликт. Но есть все шансы у конфликта, перерасти в полномасштабные действия. К сожалению.
Как конфликт будет развиваться дальше покажет зима, в зависимости от того, как предпочтут действовать подогревающие его (а это человеческий фактор, который всегда труднопредсказуем), — жить в тепле или продолжать разжигать распри, натравливать славянские народы друг на друга и диктовать свои условия народу, владеющему ресурсами.
Даже в случае смены власти (что кстати, вполне реально), новая власть будет продвигать те же свободолюбивые инициативы. Россию западу уже не получится поставить на колени, в любом случае, действуя чужими руками. Путин уже сделал свое дело все равно, для чего был призван, — изменил ход истории и не позволил вести боевые действия на российской земле. Факт истории уже зафиксирован. Осталось пройти перепроверку на харизму, и далее будет подведен итог к 21 марта 2023 года
Просто необходимо быть готовым, что привыкшие властвовать просто так от власти не откажутся. Поэтому, свободу волеизъявления России придется защищать. Военные действия просматриваются до 2025 года. Начиная с этой точки можно будет прогнозировать дальше.