Сон.... - вопрос №492816

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста уже несколько раз снился сон.что я беременная и во сне я рожаю снятся сами роды новорожденный ребенок(ребенка не видно, точнее не видно пол) и так рожаю, сквозь сна чувствую это, а когда утром просыпаюсь все болит… К чему этот сон? Спасибо всем за ответ и потраченное время на мой вопрос!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам напоминают что Вы можете осуществить задуманное, либо подумать о чем то новом, в житейском плане. Что-то нужно изменить в жизни, что бы потом восхищаться и умиляться результату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет встреча с прошлым- больно будет вспоминать- но рады будете встрече!!