Здравствуйте, огромные проблемы по жизни. И постоянно посещают суицидальные мысли Дата рождения: 29.05.1998 - вопрос №4928302

4 ответа

Ответы

А теперь подумайте о том, что каждая душа перед воплощением сама выбирает свою участь, исходя из того, насколько еще нужно усовершенствовать свою душу, чтобы достигнуть высочайшего блаженства, и больше уже никогда не возвращаться в физическое тело. Так зачем же уходить из жизни, если Вас снова сюда вытолкнут, но уже в более суровые условия? Все проблемы даются для их решения, а не для того, чтобы от них прятались на том свете.
Здравствуйте! Снимайте некропорчу и все наладится. Поймите, что мысли о суициде не Ваши, они навязаны Вам покойником, стоящим на порче.
Здравствуйте. Когда-то в прошлом, возможно в прошлых воплощениях, Вы создали негативную карму своими неправильными поступками и сейчас отрабатываете ее. Начните заниматься своим духовным развитием и пройдете этот этап гораздо быстрее и легче.
Вам поможет энергетическая чистка