Здравствуйте. Скажите будут ли у Виталия (11.09.1978) и Татьяны (21.01.1982) общие дети? - вопрос №4928319

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет   -  мужчина не хочет  детей -    это  уже   не интерес в жизни -  всё это было. Если Татьяна   сама    возьмёт решение на себя- он лишь      молча   согласится   - оставаясь как бы не у дел.
Здравствуйте! Нет. Вообще дети общие не просматриваются в вашем поле.