Сбудется ли задуманное смогу ли я Ольга 30.01.1995 избавиться убрать с пути Анну 15.03.1991 - вопрос №4928638

1500 p

Дополнение автора от 12.10.22 20:43:53
Добрый вечер эксперты жду вашей помощи🙏
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, но будет много преград.
дама кубков шут 9мечей- вам будет нелегко убрать с пути Анну, она будет вам приносить еще время от времени расстройства и переживания, вы все оч будете воспринимать близко к сердцу, поэтому тут скорее поможет только если вы магическим путем сделаете как то приструните ее тогда да эффект будет, а так увы нет
Да, со временем ваше желание сбудется, Анна останется для вас как забытое прошлое.
этот вопрос решиться через 3 месяца будут сдвиги… уберете, но умом и хитростью, для начала подумайте вам нужен Этот путь?!
Вам не надо никого убирать, она сама до конца ноябрь месяца уйдёт в сторону
Добрый день идёт информация что можно побороться за то чтоб не мешало вашему счастью, здесь надо комплекс работ.Видно она негативная и много гадостей по жизни делает и влазит в семьи и не только.Еще идёт мне то что вы на правильной дороге нельзя ей давать шансы, а то много ещё кому вредить будет.И меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Для этого нужно постараться сильно, сами именно не убирете в одиночку.
«Башня „  — эта карта на вопрос.  Т.е.  всё разрушится  само сабой.
Здравствуйте.
Да, убрать с пути сможете. Вы, благодаря своему уму, сможете добиться успеха. Но не всё будет просто, пройдёте через некоторые трудности. Ваша сила и удача поможет Вам.
Здравствуйте! Действуйте осторожно, Вы можете сделать хуже себе, так как получив желаемое, разочаруетесь.
В Вас столько энергии и силы воли, что и горы сдвинете, если будет нужно. Избавитесь.
Здравствуйте! Все шансы есть добиться своего, убрать с пути сможете. Придется трудиться.
добрый день. Всё в Ваших руках. Может сбыться, а может и нет.
Всё у вас сбудется, Анна пропадёт в знаке огня, это будет очень скоро,,,
Да, сбудется. Она будет еще держаться за эту позицию
Нет. Собственными силами никак. Вам надо помогать
Да справитесь и все получится
Здравствуйте, у вас сбудется через четыре месяца, сможете убрать Анну.
Самой вам это никак не получится, поскольку она целенаправленно пытается вас обойти и к сожалению ей это удаётся, лучше бы вам не давать ей этой возможности
Сбудутся. У вас настрой настоящего победителя и вам необходимо продолжать в том же духе, и конечно же, гнать сомнения прочь. Все получится даже не сомневайтесь
До конца года не видно этого. Лишь ожидание и зависимое от обстоятельств положение.
Здравствуйте! Не просто сможете, а сможете очень легко. Анна не будет мешать исполнению Ваших планов.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=deyPtUUk86o

Сбудется задуманное, если будете действовать ее же методами, уберете с пути

Здравствуйте.

У Вас очень сильная энергетика. И чем больше Вы будете желать, тем быстрее Вы сможете избавиться на своем пути от Анны. Так что ДА, у Вас все получится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вы сумеете, но с посторонней помощью и продлится это несколько дольше, чем хотелось бы. Мужчина ваш по судьбе, поэтому не отпускайте несмотря на преграды
Здравствуйте!
Вы коллеги? Если да- то сможете! Карьера ваша пойдет вверх