Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4928657

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть чувства к девушке но он не свободен, по этому так все скрыто, но хочет с ней отношений
Девушка визуально ему нравится, смотрит для эстетического удовольствия. Женат