Не могу дождаться УЗИ. Пол ребёнка кто у меня будет - вопрос №4929276

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира, возможно, Вы направили вопрос не в тот раздел — это Психология, психологи не гадают и не предсказывают. Да, ВЫ можете направить вопрос и в раздел Эзотерика, но… рискуете услышать только чужие слова и предположения — и будут также два варианта — или мальчик или девочка… НО, услышав и поверив чужим словам, Вы рискуете столкнуться с тем, что уже будет внутри Вас надежда, а она сможет или подтвердиться, если пол совпадет, или… нет и Вы будете разочарованы… Не позволяйте чужим словам влиять на Вашу жизнь, подождите узи и встретьтесь ТАМ со своим малышом и узнаете какой пол!