Как дела у мужчины? Личное, работа, настроение? Мустафа 05.07.1987 - вопрос №4929462

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения рушатся, в работе не то, что он хотел, настроение на взводе.
Работа   есть, хотя он       не любитель   трудиться, на личном  проблемы, настроение соответствующее
Здравствуйте! У мужчины проблемы с здоровьем во всем остальном все в порядке так же не налаживается личная жизнь.
Доброе утро!

Я вижу, что у мужчины всё в целом в порядке — есть некоторые проблемы в финансовом плане, ему на что-то не хватает денег, поэтому Мустафа сосредоточен на заработке сейчас. На работе у него всё идет нормально, его ценит руководство за то, что он выполняет все задания без лишних вопросов, однако продвижение по карьерной лестнице пока не предвидится, перспектив на этой работе у него особо нет. По настроению — оно переменчиво, карты говорят о легкой грусти, напряженности, очень много сил уходит у Мустафы на рабочие дела, а отдыхать он забывает.

В личной жизни у него нет особых продвижений — мужчина очень легко относится к девушкам, у него нет женщины, в которую он был бы влюблен. Человек легко может завести роман, но так же легко охладевает к отношениям, не очень серьезный парень. Часто вспоминает о даме с крашеными волосами, с которой у него была короткая любовная связь, теперь они не общаются. Я не вижу по раскладу, чтобы у него на данный момент были какие-то серьезные планы на будущее, он живет одним днем, больше мечтает, чем делает что-то для осуществления своих стремлений. К концу года его ожидает интересная встреча с людьми из прошлого, беседа с женщиной заставит его задуматься о своем будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На личную жизнь он сейчас не обращает особого внимания, в большей степени всё связано с работой поскольку надееться на повышение, либо повышения заработка
но скажу что как в отношении идёт ссора но не конфликт вина в этом взаимная. но будет и дорога к миру.карта осень третий месяц.  это идёт как основной картой. но в его делах и по его жизни проблем нет
Работа — бизнес процветает и приносит немалые дивиденты.
Настроение всегда соответствует как делам так и лич. жизни, которая у него не всегда  радужная.
У него словно нет опоры под ногами — ему нужна женщина, которая даёт ему веру в самого себя
Здравствуйте
в целом неплохо, ради своей цели и выгоды может пойти по головам, идет материальная прибыль, встречи с другими людьми, отдых в кругу близких,  намечается также поездка
В личном одинок. Нет определённой женщины. Работа есть, приносит доход, Стабильность есть. Планирует дорогу недальнюю но с пользой. Общение есть. Много людей рядом с ним вижу.
императрица 8кубков жрица- по картам идет что у мужчины была жена но скорее всего он с не расстался ради другой пассии, тут треугольник у него в жизни выпадает, либо если не разводился то похаживает налево изменяет своей жене, тайные отношения у него просматриваются без обязательств. выбор он сейчас делает между двумя женщинами
В целом дела у него не совсем радужные. В личном плане выпала значимая женщина в жизни мужчины, но с ней у мужчины какие-то неурядицы показаны, скорее всего они расстались. Нового в личном ничего нет. В работе выпала не совсем честная карта и тут даже есть вероятность быть втянутым в незаконные действия, а которые заставит искать пути решения. Настроение переменчивое,  есть склонность к унынию.
Доброго.

Личное — Недавний уход от прошлого, если и были отношения. Есть мысли стабильные о женщине. Но нет проявлений. Считает, она для него слишком серьезная, возможно, даже требовательная. Сам идет по легкости и игривости.
Работа — Новшества. Есть шансы, новые начинания. Хорошо, но он думает о том, что хочет перемен. Старается придумать для себя что-то новое и разнообразить сферу работы, даже будет сменить деятельность, но пока не находить нужное/подходящее для себя.
Настроение — В целом, неплохое. Он много думает, действовать старается в обычной жизни логично, рационально. Разбавляет свое серьезное настроение встречами с друзьями, легким общением.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Трудности идут так же и решения, мужчина весь в делах
Здравствуйте. Не совсем хорошие дела. Настроение подавленное, переживает, на работе застой, в личной жизни развод показывают карты.
Здравствуйте!
Мысли мужчины- рыцарь посохов, человек сложный по себе, его сложно понять, да и сам он возможно считает что его не понимают, стремиться, очень страстная натура, его что то озарит он готов мчаться, меня что то, если есть идея он ею горит. Характер человека аркан солнце, достаточно позитивный, любит радоваться, дарить свет другим, так же возможно любит детей.Деньги- 6 пентаклей, деньги есть и он их зарабатывает. В личной жизни сложности, есть  аркан мир говорит что всё зависло, нет развития, даже если и есть отношения, мужчина думает о разводе с женой. В мыслях у него есть образ молодой девушки, с темными волосами или каштановыми.  Дополнительный расклад показал, что человек запутался, испытывает симпатию к женщине.