измена - вопрос №492971

От меня ушла жена, что мне делать?

Дополнение автора от 13.12.12 15:47:12

От меня ушла жена, что мне сделать чтобы она вернулась и можете ли вы мне помочь?

Ответы

А какой цели вы хотели бы добиться? Вернуть ее или пережить расставание?

К сожалению, на ваш вопрос в таком виде ответить пока невозможно. Нужно знать цель и ключевые моменты ситуации...

Здравствуйте, можем помочь!) Это основная моя специализация, она ушла по конкретной причине и основа причины заключается не в том что она кого то себе нашла а в вас. Чем стандартнее у вас ситуация тем больше шансов на успех. Если она привыкла к тому что по ней переживаете и страдаете, если она это чувствует-то шанс на ее возвращение при новом правильном поведении с вашей стороны-весьма неплохой, читайте профиль, пишите в личку, постараюсь помочь)