Здравствуйте,меня зовут Анна.Мне 19 лет.Дата рождения(12.07.2003) Долго одна. Меня очень сильно интересует один вопрос "Кто-то сейчас влюблён в меня?Испытывает ко мне чувства?". - вопрос №4930563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас-нет. ВЫ просто жаждете любви, но она придет только через несколько месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У меня на раскладе вышли одни пентакли, что может говорить о том, что Вы больше думаете о материальном, нежели о чувствах