Приснился сон только что. Что у меня волосы выпали сами. И я держу их в руках. На голове были длинные волосы, стали короткие. В жизни у меня длинные волосы. Дата рождения: 17.06.1979 - вопрос №4930677

2 ответа

Ответы

то что такой сон указывает на приближения проблем по финансам потерю.в этом как предупреждения быть внимательной в финансах вести подсчёт
Вам завидуют, будьте осторожны, и при возможности ставьте защиту.