Я вдова мне приснились обручальные кольца ,но я их не одела Дата рождения: 16.12.1965 - вопрос №4930821

3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон с обручальными кольцами всегда к хорошему (если вы их не бросили от себя). Это к семейному благополучию в семье ваших родных и вас в том числе. И намек вам, что еще не поздно подумать над этим… Всех благ! И хороших снов!
Будет поклонник у Вас, но его предложение сойтись Вы так и не решитесь принять.
К новому этапу жизни личной