Дорогие эксперты, что меня ждёт в 2023 году? Каким будет этот год? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4930834

600 p
14 ответов

Ответы

Это будет год больших перемен для вас.Знакомство с перспективным мужчиной, бурный роман и совместное проживание.Всё это за год.
Екатерина смело движется, активно воплощает свои задумки в жизнь, в процессе года у неё наблюдается даже прилив творческих сил, она сможет много достичь, особенно в профессии, сумеет  реализовать свой потенциал. Во делах проявляется ярко и заметно, привлекает внимание ближайших окружающих, для неё на год есмть важные задачи, отвлекают дела семейные, возрастает роль родителей, в жизни родственников происходят  большие перемены. Манят дальние горизонты, может возникнуть желание  сменить обстановку, стремление растет к перемене мест, временному и даже по результату, к постоянному переезду. Екатерину ждут по судьбе, до июля 23 года, значительные события, сильно выбивающие из колеи,  сотрясения в обществе могут полностью изменить жизнь, в любом случае надо быть готовой вносить изменения в планы, по мере необходимости. Ожидается много неожиданных ситуаций, непредвиденных поворотов судьбы.
Здравствуйте.
В личных отношениях будут сомнения, груз ответственности. Но вы сможете добиться что отношения станут гармоничными если будете работать прежде всего над своими мыслями и страхами.
В работе и финансах: сначала года будет паника из за -работы.Какая то острая ситуация будет.Будет казаться что могут уволить. Надежда на помощь коллег .
Но все начнёт улучшаться.Удачные возможности благодаря везению.Дела пойдут в гору.Финансовое положение улучшится и станет стабильным.
Желаю вам удачи
Здравствуйте. Большая покупка давно задуманная. И взаимная любовь и чувства. Мужчина вам уже знаком. Брюнет приятной внешности. Хороший мужчина. Обратите внимание на его ухаживания. ,.
Здравствуйте. Будут тревоги и заботы, придётся чем то малым пожертвовать ради большего. А так же будет праздник, торжество или свадьба. Ожидает Вас так же успех, признание каких то заслуг.
Здравствуйте, Екатерина. В 2023 году вы входите в новый жизненный период, который продлится до 2031 года. Этот период ставит во главу угла дела семейные, отношения с близкими людьми. При этом нельзя ограничивать круг своего общения и интересов. В 2023 году вас ожидает балансировка по всем сферам жизни, обдумывание своих планов и  отделение союзников от недоброжелателей. Сито должно быть достаточно мелким, чтобы убрать из своего окружения всех, кто не желает вам добра.
Удачи вам!
рыцарь кубков+6жезлов- новые знакомства, перспективы. встречи, новые возможности, шансы, поездка куда-то дорога будет так же приятная. может на отдых, возле вас будет находиться светловолосый мужчина который будет приезжать к вам, ухаживать за вами, уделять вам знаки внимания. вы будете отвечать ему взаимностью
изображение из вопросаизображение из вопроса
Год может быть сложным и обманчивым, причем не в любви, а в практических делах. Любовная тема не будет приоритетной. С самого начала года начнется новый этап, возможно, новая работа. Лучше не поддаваться на какие-то иллюзорные Мечты.
Вы-строитель своей судьбы! Возьмите всё в свои руки. Всё сложится самым благоприятным для Вас образом.
Доброго.

Ключевые моменты:
Много будете разбираться с моментами материальными, юридическими. Это может быть наследство, документы, и иные дела официального характера. Преимущественно это выходит на зиму. Весной на первом плане сфера отношений и семьи, белая полоса, положительные, приятные события и моменты. Во второй половине года будет особая удача в сфере самореализации — хобби, работе над собой, сфере карьеры и финансов.
Здоровье и уровень энергетики весь год на хорошем уровне. В целом — ждет положительный год, продуктивный.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Здравствуйте! Насыщенным как в личном, так и в работе. Появятся новые серьезные поклонники. По карьере будете быстро расти. Неоднократно будет возможность поменять работу на более перспективную.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Год для вас окажется особенно значимым в жизни, одним из запоминающихся. Год будет тяжёлым, в начале вас ждёт дорога и переживание за близкого человека, много волнений будет внутри семьи, среди родственников. В середине года конфликтует ситуации на работе. Предложение от мужчины, вам нужно будет принять. Будет много работы, появление двух и более источников заработка. Для осуществления вашей бурной деятельности и повышения, улучшения вашего положения, важно постоянно быть на связи, быть лёгкой на подъём, год также принесет много расходов, как и доходов, поездок и вынужденных перемещений, вам придется столкнуться с юридическими проблемами, оформлением документов, если вы недавно переехали, то тяжело происходит адаптация к незнакомому образу жизни, общение с людьми с иным мировоззрением, не стоит замыкаться в себе, со временем полученные знания, связи окажутся очень полезными и полностью компенсируют затраченные вами усилия.
Здравствуйте!
Екатерина показана человеком контактным и общительным. Скорее всего, ее работа завязана на постоянном взаимодействии с людьми (возможно, как-то связана с медициной или сферой оказания услуг).Девушка в настоящее время не одинока. По крайней мере, мужчина на сердце у нее есть. Однако, исходя из расклада, похоже, что ее терзают какие-то сомнения и подозрения. Возможно, нет полного доверия к избраннику. Возможно, ее любимый мужчина часто вращается в женских кругах, вниманием не обделен, что вызывает у Екатерины ревность или опасения насчёт возможного наличия соперницы.
В отношениях, скорее всего, непростой период. Похоже, есть ссоры, непонимание, подозрения или даже возникает желание эту связь разорвать. Также у девушки показаны отличные жизненные перспективы. Вероятно, речь идёт о карьере. В будущем может наметиться поездка/получение нового опыта и знаний (возможно, какие-то курсы, обучение). Несмотря на карантинный кризис, в материальной сфере у девушке все благополучно, однако, полного покоя на душе нет. Есть какие-то сомнения и метания.В 2023г перспективы в любовных отношениях отличные — здесь выпадает заключение брачного союза. Но, придется проявить терпение, все будет развиваться не молниеносно, а размеренно и постепенно. Похоже, отношения ведущие к браку, начнутся (или уже начались) с дружбы, но в итоге перерастут в прочный и счастливый союз.