Здравствуйте дочь устала что её ждёт ни убьёт ли себя устала она очень она 18.05.1991 - вопрос №4931100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни чего не ожидается проблем не будет и перестаньте создавать негатив как отношения семья у неё не разрушится как и в делах её ожидает карьера но не провал. а поддержку дайте ей это конечно ей нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думали ли Вы о том, что ей нужна материнская поддержка, молитвы? Может, и убьет. На грани нервного срыва.