Здравствуйте! Мой муж бросил меня ,я не могу не как его вернуть Дата рождения: 25.03.1993 - вопрос №4931172

3 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и возвращать
Здравствуйте. Если он бросил вас и ему НЕ было вас жалко, подумайте хорошо, а разве его отношение к вам как-то изменится в лучшую сторону, если он вернется? Нет, оно останется таким же или будет еще хуже. Вы точно хотите, чтобы он вернулся и отравлял вам жизнь? А он будет это делать, если вы вернете его.
И не нужно его возвращать. Он же Вас бросил. Вам это ни о чем не говорит?