Отреагирует парень на то что выставила в интернете видео. Должен посмотреть. - вопрос №4931411

600 p
Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997

Дополнение автора от 14.10.22 19:43:56
Разозлится или не отреагирует?

Дополнение автора от 14.10.22 20:00:43
Там я высказывалась по поводу его семьи и ситуации, которая произошла у меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Александра разозлит это видео,  через время он отреагирует своим высказыванием,  между вами будет конфликт.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Отреагирует но не так как вы этого ожидаете.
Да   отреагирует, но не  сразу…
Здравствуйте. Отреагирует через некоторое время. Также выставить в инете свое соответствующее видео.
Посмотрит.И посчитает глупостью.
Отреагирует. Это видео вызовет у него настоящую бурю эмоций, которых сдержать будет очень сложно…
Посмотрит
у него о вас уже очень нехорошее мнение, будет ещё хуже. Не знает как отделаться от вас
Ему будет крайне неприятно, но внутренне он признает, что правда на Вашей стороне.
Нет, не разозлится. Увидит ситуацию Вашими глазами и поймет.
Обязательно посмотрит, и не раз. Этим все сказано. Разозлится, конечно.
Здравствуйте, Жозефина.Александр не готов реагировать в вашу сторону, в том числе и на ваше видео, поэтому большая вероятность того, что не станет смотреть и показывать свою реакцию. Злости в вашу сторону от него я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Он негативно отреагриует.
Здравствуйте!  Увидит, отреагирует и, будет очень огорчен.
Да, ролик увидит. Свяжется с вами. Пригласит на встречу.
Он сдержит свои эмоции, потому что вы правы.
От него будет негатив к вам
Негативно отреагирует.
Здравствуйте! Он будет злится очень сильно и Вы поссоритесь с ним.