Вот на меня постоянно смотрит девушка и я на неё и сегодня я услышал что она сказала что я ей нравлюсь я не знаю что ей написать и спросить не могу понять как сформулировать слова - вопрос №4931485

3 ответа

Ответы

Сколько Вам лет? Какую задачу ставите перед психологами?
Здравствуйте, Даниил, Вы можете начать разговор с простого — с общих тем, с вопросов о жизни, о семье, о планах на будущее, переходя уже к чувствам.
Здравствуйте Данил. Рад знакомству. В вашем случае рекомендую просто быть честным. Пишите то что вы хотите. Как есть. По проще. Не надо ничего формулировать. Ваши чувства, ваши желания, как есть. Девушке будет приятно. Будьте естественным, таким какой вы есть. Ведь у вас нет плохих при намерении.