Наталья 30.12.1975 г.р. На работе начались неприятности, директор перевёл на другой участок,работаю бухгалтером, при этом этот участок совсем мне не знаком, зарплата там меньше. Директор сказала,что - вопрос №4931531

600 p
это временно, но мне кажется меня просто ведут к увольнению. Меня хотят уволить? Директор негативно ко мне относится? Мне придётся уволиться?

Лучший ответ по мнению автора

Не хотят, вас вернут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он вам говорит правду, мера временная. Позже у вас все наладится.
Здравствуйте! директор хочет чтоб вы сами уволились и по этому так и делает. но у него  будет проблемы с работниками и вас вернет назад на вашу рабочее место. Нужно ждать где то пару месяца.
Уволить   вас  не хочет ,     по крайней мере   до конца года не   видно   никаких перемен   . Работать  будете  ,   освоитесь    ,  но у душе осадок  остался ,  работу   вы   сами будете подыскивать  -но уже в конце зимы. Удачи   вам, Наталья  ,   всё   не так плохо как кажется!
Добрый вечер Наталья. Вы добросовестно относитесь к своим обязанностям, директор это ценит. Увольнения не будет.
Нет не уволят — наоборот вас ждёт благосклонность со стороны начальства в будущем
Добрый день!
Ситуацию вы сами ухудшаете своими эмоциями и переживаниями. Плюс, вы отстранились от коллектива и закрылись. Как будто в себе варитесь. От этого еще хуже становится. Вижу, что мера временная, будет изменения ситуации. По срокам — около 2 месяцев. Займете назад свое место.
Здравствуйте! Не показано увольнения.Ситуация временная, показанная для Вас, как испытание, с которым Вы сможете справиться и укрепить свои позиции.Со стороны руководства не показано явной неприязни к Вам.Ваш перевод — вынужденная мера, для стабилизации внутренней ситуации в организации...
Удачи и благополучия Вам!
Если бы Вас хотел уволить, поверьте, не стали бы водить по другим участкам. У руководства всегда отыщется скелет в шкафу на каждого работника. Вы слишком остро воспринимаете уроки жизни. которые не всегда желательны. Работайте безропотно, и это будет оценено.
Здравствуйте! Перевод по производственной необходимости. Ничего личного. Предприятия ждут трудные времена. но о Вашем увольнении речь не идет. Негатива к Вам нет. Но. перевод может быть на более длительное время.
Здравствуйте, Наталья. Да, действительно, вас хотят уволить, есть негатив со стороны директора, и уже даже есть кандидат на вашу должность. Удержаться на этой должности можно, если уже сейчас начать активно и правильно действовать. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/caqT8q1oUmQ
Наталья Петровна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Восходит созвездие «Пушья». Это созвездие ассоциируется с удачей и  процветанием.
2. Кроме того, управитель 1-го дома, который показывает Вас и управитель 10-го дома работы  соединены в 11-м доме. У этого дома много значений, одно из них репутация, почесть. Вы имеете хорошую репутацию в компании.
3. Главная планета в Ведической астрологии-Луна. Луна на момент построения карты очень сильная, в знаке Телец в котором она экзальтирует, это еще один благоприятный фактор.
4. Что касается директора, то он показан Юпитером в Рыбах. Директор хороший:) и к Вам относится хорошо!
5. Перевод действительно временный и увольнения я не увидела, если только сами не уйдете. У Вас прочное положение на работе.
6. На момент построения карты идет период Марс-Раху. Раху это всегда не стабильность, американские горки. Но уже  с  10.12.2022 года период поменяется на Марс-Юпитер и должно все стабилизироваться на работе.
Удачи Вам!
Не уволят, директор сказала все правильно и к Вам она относится с уважением, хорошие кадры она умеет ценить, т.к. сама выросла до директора, начиная работать простым сотрудником, она знает, как не просто дается должность. Вернетесь на свой участок со временем, сама директор поможет и этому поспособствует.
Да идут сложности, и ситуации не приятные, поэтому стоит искать место пока сам не уволит
Она конечно действует в личных интересах, но нет цели вас уволить. И это правда временно.