Здравствуйте. Когда в семье все наладится? Дата рождения: 01.03.1991 - вопрос №4931557

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отношения начинались очень красиво и ярко. На сегодняшний день тяжелые отношения, люди существуют в разных мирах. На будущее выпавшая карта несет смысл переосмысления, страх от отношений и возможно изоляцию, что в процессе может привести к завершению отношений. изображение из вопроса

После избавления от негатива. Поможет чистка и гармонизация отношений