Что ждёт меня в личной жизни? А также в ближайший год, какие будут перемены? - вопрос №4932028

1500 p

Дополнение автора от 15.10.22 12:44:24
Когда будут отношения, какой это будет человек? Будут ли улучшения в финансовой сфере?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Замужество для вас показано, новый семейный быт

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Впереди какие-то резкие перемены в личной жизни, которые в дальнейшем, в будущем приведут к отношениям.Всех благ!
Показаны отношения с мужчиной в 2023 году.
Показана дорога дальняя.
Здравствуйте. Отношения у вас вижу с серьезным мужчиной нацеленным на брак через год. До этого тоже будут связи, но без перспективы на брак. Мужчина через год будет весёлый смчувством юмора кареглазый шатен. Улучшения в финансовой сфере будут в течении 3 месяцев
Очень много страхов у вас в личной жизни) Небольшие перемены будут. Отношения серьёзные придут через год. Это будет очень любящий мужчина, даже местами ранимый. Да, улучшения в финансовой сфере будут.
Ближайший год ничего не изменит, те же знакомства, встречи, расставание. Но все это лишь приближает Вас к тому часу, когда в Вашу жизнь войдет статный шатен, готовый изменить свою и Вашу жизни.
Добрый день
Вы немного упустили свое время, так как в этом году у  вас должна была быть смена в работе, которая дала бы финансовый подъем. А так же и в личном. Что то упущено. Следующий год будет для вас обыденным. Не будет никаких ярких моментов. Вы как сами завяжите глаза. Не будете смотреть вперед, будете жить только одним днем. Вам будет так комфортно. Вы как устали и захотите побыть в отдыхе, в одиночестве, спокойствии. Будут то какие то положительные моменты окружать вас, а так же будет и резкая смена на отрицательное. Этот будущий год, вам будет давать переосмысление по всем этим действиям. Вы многое в себе и окружении сами захотите поменять. Всего светлого
Здравствуйте. До конца года новое романтическое знакомство, но мужчина эмоционально холодный. В 2023 году, будет рядом мужчина пассивный, могут открыться какие то тайны, которые поставят вас перед сложным выбором, может быть любовный треугольник. Отношения с мужчина будут разные, но в основном кратковременные.  Финансовая сфера не очень будет радовать, потеря сил, приложенные усилия не будут оправдывать себя.
Более  подробнее можно сказать по вашим датам  рождения., так  в личном  вас ждет борьба  за   вашу  жизнь и мужчину, которого  вы  уже знаете.в   финансах  может быть  улучшение только  со следующего  года  у  вас.
Здравствуйте. До конца года в личной жизни у вас отношения с мужчиной которого вы знаете… он вам помогает. В течении года закончится период страхов… переживаний… кординальная смена жизненного цикла… и дано вам это по справедливости… вы это заслужили своими действиями в настоящем… разрушится все что вам надоело… тягомотина какая-то… и будет активное движение в жизни… если планируете переезд, то следующий год очень благоприятен для этого… так же видно что в следующем году разрешится зависимая ситуация с мужчиной… те обстоятельства которые не давали движению… связывали и не находили выхода будут преодолены в позитивном ключе для вас. По деньгам в течении года идет увеличение доходов. Удачи!
до конца года в финансах ждет подъем и стабильность…
В ближайший год у вас будут отношения с мужчиной  союз с которым одобрен высшими силами, будет брак ,, в финансах будут прибавления ,,,
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной глаза карие и знакомство по ноябрь месяц.
Что касаемо финансов, будет помощь вам.Придёт помощь от знакомых.Это может быть как и работа, так и временная работа.
Более стоит обратить на здоровье и не отказывать в помощи друзьям сейчас.
Вас любят, окружающие вас люди.
Добрый вечер. Карты говорят о переменах, которые наступят в следующем году. По работе у вас будет новое предложение, предрекает Паж жезлов. Финансы  идут по возрастающей — 2 пентаклей. В личной жизни двойка кубков показывает новое знакомство в конце весны, начале лета. Мужчина стихии воды, чувствительный, заботливый. Выше вас ростом, волосы темно русые, глаза светлые. С ним у вас сложатся хорошие взаимоотношения, любовь и желание создать семью. изображение из вопроса
Здравствуйте, У вас через  пол года  будет знакомство с мужчиной новым, он старше вас, работа не физическая, с финансами наладится в следующем году.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить