Здравствуйте, когда будет беременность Нелли 22.01.1983. - вопрос №4932261

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Беременность будет в март месяце
Здравствуйте! Всё не так просто. У неё что-то по женски не так хорошо как должно быть. Желательно проверить своё здоровье чтобы в будущем беременность шла хорошо. Дети будут но здоровье проверить желательно.
Здравствуйте! Беременность будет тогда, когда избавитесь от негатива. Вам негатив мешает забеременеть.
колесо фортуны паж мечей влюбленные- в ближ год у вас будет стоять вопрос о беременности, будете наблюдаться планировать возможно сдавать какие-то анализы, наблюдать свое здоровье,
но пока не выпадает самого зачатия, но по судьбе у вас идет двое деток чуть позже
После  замужества.  Через год.
Выходит, что должна быть беременность. Но в просмотре вплоть до 2025 года её нет.
Здесь причины смотреть либо по фото нужно. Либо она действительно позже 2025 года будет. Но здесь в любом случае более подробный просмотр нужен.
Нелли, для зачатия вам подходящее время конец текеукщего года, ноябрь — декабрь если так случится, то на следющий год уже родить сможете, очень талантливого мальчика.
Здравствуйте. Беременность будет в начале весны следующего года. Женская энергетика. Девочку родите
Проработайте организм на энерго уровне на закрепление.По физике все хорошо.Беременность вам показана.
здравствуйте

беременность во второй половине будущего года вам идет

всех благ
В течении года судьба пошлёт вам зачатие малыша ,,,
Здравствуйте. В мае 2023 года, у вас родится здоровая дочка. Всех благ.
Здравствуйте
не увидела в ближайший год, есть препятствия

До конца года шансы забеременеть высоки.

В декабре этого года.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте! В следующем году ждите беременность мальчиком. А в будущем может быть еще и беременность двойней.
Добрый день. Нелли, по линии деторождения зачатие идёт на весну будущего года. Рождение девочки, самый конец декабря.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Счастливые месяцы для репродуктивной сферы (зачатие/рождение) – январь-февраль.
Здравствуйте!
Беременность наступит в августе, если есть фото, скажу пол ребенка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.