поведение - вопрос №493241

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, более простым языком такой диагноз: патохарактерологическая реакция на фоне акцентуации характера по лабильно-аффективному типу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья это озночает что у человека происходят отклонения в поведении, реакции носят такой характер, например может быть резкие скачки в изменении настроения, перепады которого происходят от малейшего повода, у больных отмечается вялость, упадок сил, падение работоспособности, такие люди становятся малообщительны и бездеятельными

P/S/Уважаемый клиент пожалуйста оцените ответ эксперта

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь