Что ждёт меня в 2023 Дата рождения: 18.06.1972 - вопрос №4932767

2 ответа

Ответы

Здравствуйте   Лиля ,   ваша жизнь  устроена ,     быт налажен  ,   перемены   лишь в работе ,     можете  получить   должность  выше   и  заниматься   ещё   чем то прибыльным.Год   удачный  для  семьи   -   возможно   прибыль       пополнение  в семействе. Удачи вам!
Услугу прогноза заказывайте у экспертов